ОАО "Могилевлифтмаш" удостоен сертификата финалиста конкурса "Лучший экспортер 2023 года". Это заслуженное признание свидетельствует о качестве продукции компании и ее активном участии в международных рынках.
ОАО "Могилевлифтмаш" уже давно занимает лидирующие позиции на рынке лифтового оборудования, и получение данного сертификата является подтверждением высокого уровня профессионализма и качества продукции. Компания постоянно совершенствует свои технологии производства, следит за новыми тенденциями в отрасли и всегда готова предложить клиентам самые передовые решения.
Участие в конкурсе "Лучший экспортер 2023 года" для ОАО "Могилевлифтмаш" - это не только возможность привлечь внимание к своей продукции, но и шанс продвинуться на новые рынки и укрепить свою позицию на тех, где компания уже присутствует. Это также отличный способ продемонстрировать свои достижения и потенциал перед международным сообществом.

Другие новости
Развиваем партнерство — ОАО «Могилевлифтмаш» посетила делегация Приморского края.
ПодробнееВ Республики Кыргызстан г. Бишкек стартовала выставка Аla-too trade & industry Expo.
ПодробнееОАО «Могилевлифтмаш» приглашает посетить свою экспозицию на Первой международной промышленно-торговой выставки стран ШОС — Ala-Too Trade & Industry Expo 2026.
ПодробнееОАО «Могилевлифтмаш» подписало стратегическое соглашение с китайской компанией Suzhou Inovance Technology Co., Ltd.
ПодробнееВ рамках международного экономического форума «Мельница успеха» прошла церемония награждения победителей конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь» 2025 года.
ПодробнееВ Могилеве в самом разгаре XVI Международный экономический форум «Мельница успеха»!
ПодробнееПоздравление Министра промышленности Республики Беларусь Кузнецова Андрея Евгеньевича!
Подробнее2 апреля День единения народов Беларуси и России 2 апреля 1996 года был подписан Договор о создании Сообщества Беларуси и России, в соответствии с которым было...
Подробнее22 марта печальная и знаковая дата в истории Беларуси - 83 года со дня Хатынской трагедии
ПодробнееВстреча Генерального директора ОАО «Могилевлифтмаш» Руслана Борисовича Страхара с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Беларусь в Республике Казахстан Алексеем Игоревичем Богдановым и деловыми партнерами из Карагандинской области.
ПодробнееГрафический знак официальной денежной единицы Республики Беларусь – белорусского рубля утвержден постановлением Правления Национального банка от 27 января 2026 г. № 25.
Подробнее